Обратный звонок

Укажите свой номер и оператор перезвонит Вам!
Круглосуточно и бесплатно

Скачать из магазина

Или получить ссылку через sms

Омск

Страна

Город

Рязань присоединилась к семейству городов обслуживания «Таксовичкоф»

Рязань присоединилась к семейству городов обслуживания «Таксовичкоф»

География сервиса заказа такси «Таксовичкоф» неуклонно расширяется. После успешного тестирования к семейству городов обслуживания присоединилась Рязань.

Новое совместное предприятие, созданное под брендом «Таксовичкоф», призвано обеспечить предсказуемый комфорт, гарантию безопасности, своевременность подачи автомобиля. Использование технологичной IT-платформы, разработанной и внедренной сервисом «Таксовичкоф», позволит водителям получать больше заказов в час, а клиентам – сохранить доступную стоимость поездки.  

Жителям Рязани и гостям города будут доступны классы авто «Эконом», «Комфорт» и «Комфорт +». Благодаря цифровой платформе «Таксовичкоф», клиент заранее будет знать стоимость своего заказа.

Клиенты обновленного такси смогут воспользоваться традиционными бесплатными опциями: «Доставка до подъезда», «Деликатное вождение», «Молчаливый водитель», «Бустер (разновидность автокресла) для детей весом от 9 до 36 кг». Такие услуги как «Доставка до двери», «Поездка с животными», «Встреча с табличкой», «Багаж в салоне» и «Трезвый водитель» оплачиваются дополнительно. Сервис такси также предусмотрел возможность встречи в аэропорту.

Заказать такси и доставку жители и гости Рязани смогут по хорошо знакомому номеру 50-50-50, а также через мобильное приложение «Таксовичкоф» или на сайте https://ryazan.taxovichkof.ru/.

Оформляя заказ через приложение, каждый клиент получит скидку 50 рублей на поездку по спец-промокоду SMI50. Бонус действителен по 31 августа включительно, количество активаций в этот период не ограничено.

KIA Optima в брендовых цветах едет по городу

Комментирует Анатолий Малышев, директор по развитию сервиса заказа такси «Таксовичкоф»:

«Мы не сомневаемся в успехе в Рязани, залогом которого выступает оптимальный баланс трех ключевых критериев: цены, качества, скорости подачи автомобиля. Все это достигается благодаря гибридной бизнес-модели компании, объединяющей лучшее от компаний-агрегаторов и классических таксомоторных служб. Мы заинтересованы в создании совместных предприятий в регионе для дальнейшего продвижения единых стандартов качества оказания услуг по заказу такси и легализации пассажирских перевозок и курьерской доставки».

Комментирует Наталья Павлова, представитель сервиса заказа такси «Таксовичкоф» в Рязани:

«Для нас важно, что объединение ресурсов позволяет работать и развиваться в условиях конкуренции с агрегаторами, одновременно сохраняя бизнес-самостоятельность каждого партнера. Сотрудничество с петербургским сервисом заказа такси «Таксовичкоф» – важный шаг на пути совершенствования пассажирских перевозок и качественного роста деловой активности в нашем регионе».